понедельник, 7 ноября 2011 г.

Чёрный день календаря

8 комментариев:

  1. Национальная трагедия России это Русская "культура" 19 века. 20 век стал лишь последствием этого. Блавацкая и Рерихи - притащили языческую восточную бесовщину в Европу. Антисемит Достоевский и протоколы "сионских мудрецов" дополнили картину. Теорию и религию Национал-Социализма на 80% создали русские.

    ОтветитьУдалить
  2. Толстой отрицал чудеса и Воскресение Христа, а Николай Ге рисовал бесноватых бомжей и умалишенных, подписывая картины "Иисус Христос". Ещё раньше Чаадаев создал культ Мамоны - целую религию престижа и раболепия перед Западным богатством и роскошью.

    ОтветитьУдалить
  3. Картину дополнят религиозные "философы" русские, смешавшие родноверие и культ предков с христианством, православием и суевериями. Бармены от-религии.

    ОтветитьУдалить
  4. 30 миллионов жертв - по делом

    ОтветитьУдалить
  5. Библия учит. Когда народ настигает катастрофа, самый разумный вопрос - не КТО виноват ?, а - ЧЕМ МЫ ВИНОВАТЫ ?

    ОтветитьУдалить
  6. Разве Бог не мог спасти нас от большевизма ? Вопрос, почему многоликое зло, которое в той или иной форме всегда рядом (даже сейчас) получило вдруг Карт бланш ? Почему Ангелы-Хранители отступили от России ? Мне кажется последней каплей стало развязывание Россией и Николаем Кровавым 1 Мировой Войны.

    ОтветитьУдалить
  7. Технически войну начала Германия, которая предлагала не вмешиваться в это России (мол, не ваша это война). Невмешательство России - обогатило бы Россию, ослабило Запад и не привело бы в конечном счете как к великой депрессии, так и нацизму. И, конечно, революции. Но Кровавый Святой не знал заповеди "блаженны миротворцы" и не верил в Ангелов.

    ОтветитьУдалить
  8. Вы, собственно, что сказать-то хотели?

    ОтветитьУдалить

© Кванты бытия
Константин Белик
(2007-2021)

При полном или частичном использовании материалов, обязательна ссылка на Автора и гиперссылка на на этот блог.

Нарушители преследуются по совести!