понедельник, 25 сентября 2017 г.

Русская революция. Мифы и факты



Весьма интересный документальный сериал от "Политической России" разоблачающий советскую агитпроповскую и современную неосоветскую мифологию о русской революции, показывая её подготовительные этапы предварявшие революционную катастрофу и крах русского государства.


2 серия
3 серия

Жаль проект сериала совместный со Стариковым, а он знатный сталинист, потому, увы, такой известный революционер и большевик, сыгравший не последнюю роль в подготовке революции и развале Российской Империи, как тов. Джугашвили (партийная кличка Сталин) в этих фильмах, в отличие от его сподвижника Ленина, не упоминается, дабы не замарать священный усатый лик; но кроме этого упущения, фильмы неплохи.

И в дополнение, фильм о некоторых скрытых механизмах революционной технологии направленной против России, на примере 1-й русской революции 1905 года, ставшей прологом к революционной катастрофе 1917 года.

2 комментария:

  1. Причем тут большевики? Аффтор, учите матчасть. Царя свергли тогдашние дерьмократы и вонючая интеллигенция в феврале 1917 года, за несколько месяцев до Великой Октябрьской революции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Успокойтесь, подышите, отложите методичку юного пропагандиста и внимательно перечитайте пост и посмотрите ролики. Удачи.

      Удалить

© Кванты бытия
Константин Белик
(2007-2021)

При полном или частичном использовании материалов, обязательна ссылка на Автора и гиперссылка на на этот блог.

Нарушители преследуются по совести!